Валя

MS Office 2007 Basic. Частенько во время работы word/excel случаются ошибки в программе. Что можно придумать.

Центр диагностики говорит о том, что ошибок не найдено. Офис стоит лицензия переустановить не вариант, т. к. отсутствует оригинальньный диск и ключ (утерян)...

Пл
Плохой

Свяжитесь с техподдержкой Майкрософт, должны помочь обязательно

Павел

не легче скачать майкрософт офис 2007 с интернету с кряком