Алексей Кулюсов

Уплата штрафа за несвоевременную сдачу отчета о среднесписочной численности сотрудников в налоговую

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Налоговая выставила требование оплатить 200 рублей за несвоевременную сдачу отчета о среднесписочной численности сотрудников. Данный штраф организация оплатила с расчетного счета. Как провести в 1С8 данные операции?
Мои соображения по данному поводу:
1. Провести ручной проводкой Д 99 К 68 - 200 рублей как начисление штрафа за счет прибыли организации
2. Во вкладке банк провести: "Списание с расчетного счета" - "Перечисление налога" (200 рублей) , т. е. проводка: Д. 68 К 51.
Правильно ли это? Какие субсчета нужно использовать?

Р.
Роман ....ov

Можно не трогать 68 счет, а списать сразу на 99.