Ваня Бахмутов

Моему компьютеру 12 лет) думаю о новом, что можете стоящее порекомендовать из ноутбуков? или все-же комп?

Айнагуль

Если вы хотите взять ноутбук, то лучше всего берите Samsung 300E5A он эфективен и в работе и в играх)

Катя

Просто купи системник новый, будет быстрее чем твой сейчас, примерно Pentium III. Сильно удивишься, как пк стали быстро работать )))

Тима Перелыгин

я своему просто покупаю новые детали

Екатерина Старикова

если увлекаешся игрушками и тяжолыми приложениями
то не один ноутбук не заменит тебе домашнюю систему!

Александр Зайцев

да конечно пк
играть на ноуте это мазохизм

Татьяна Нечаева

i5 + 7870 и всё на максимальных. А так посмотри в магазине днс

Иван

Даже если возьмешь сильный ноут для игр, он будет греться и виснуть. Поэтому для игр лучше пк.