Кристина Минеева

сколько гц на мониторе LG Flatron E1960S. как определить и где написанно

Арнольд Анистархов

Правой кнопкой мыши по рабочему столу, затем Песонализации>Параметры дисплея>Дополнительно> вкладка Монитор.

Елена Грачева

Нажми автоматическую регулировку изображения и думать не надо.

Елена Вольман

наверное в тех характеристиках в инструкции к нему, а так же на оф. сайте его производителя.

Ив
Иван

оп идее везде должно идти по 60гц тока на некоторыз по 120гц

Зара Гаджиева

от 60 до 75 можно выставить