Наталия Стельмашенко

Fl Studio и Полезный материал?

Вопрос будет Про Музыкальный скажем так Софт.

Мы все знаем чтобы писать музыка- Первое нужная программа, Второе нужно иметь много Семплов (и лупов) с этим тоже разобрались.
Но когда вопрос доходит До Темпа Музыки и правильности Написания... .
Я очень хотел бы попросить Людей кто знает- Дать мне короткую Справку Про Темпы для разных стилей музыки (желательно Современных и Популярных (от Електро до метала) Если вы не поняли о чем речь то картинка внизу

Так же Как и откуда или же Где можно найти материал Или же Самоучитель (учебник) про Биты. (я имею ввиду стандартный известный всем готовый по умолчанию список битов) чтобы учиться чувствовать музыку и понимать что ты пишешь. Ведь часто Даже если Знаешь Программу наизусть, нехватка Этих знаний плюс еще фишки в Piano roll просто убивают все желание и появляется ступор.
Так же был бы оч благодарен если бы вы дали бы ссылку на полезный материал готовый домашних заданий где можно было бы скачать и попрактиковаться.

Анна Гаркавенко

вы на http://promodj.com/ потусите там есть и материал и люди знающие