Ол
Ольга

Как насчет попы? даете?

мужу или любовнику?

Егор Половнев

А как жа!!!! Если не давать, то осерчает и муж и полюбовник.

Любовь Минаева

таки сейчас все сознаются! )))
Дают, но скромно умалчивают...

Дархан

Потрогать иногда даю. Очень ценная штука, понимаешь, нельзя часто.

Андрей Загребаев

еще и в глаз даю)))

На
Надюшка

у меня на выход только она работает

Валерия

категорически против говномесов)) ) чревато недержанием в будущем)))

Анна Джандан

вопрос задан именно в той категории.... прочие домашние дела, фигня какая, ну какой любовник дома?

Ли
Лидия

Для этого есть другое место)

Св
Светлана

у тебя наверное проблем полная Ж "опа в голове одно дерьмо...

Сергей

когда настроение есть

Ма
Маша

ну, вы, блин ВООБЩЕ - из тундры чтоль?

Федор Смирнов

псковья милая набирается опыта, оценивает, правильно или неправильно поступила.
"По" - можно "В" - нельзя. Будешь потом в старости пол за собой подтирать и памперсы менять.

Игорь Балицкий

иногда, прикольная фигня)) ) главное расслабляться научиться)