ДА
Дмирий Афоничкин

вопрос насчет ипотеки)

а банке сказали что если взял ипотеку под квартиру то сотрудники банка могут приходить домой и проверять не сдается ли квартира) законно ли это? ведь квартира моя и почему я не могу ее сдавать? должны ли они заранее предупреждать о приходе?

Ирина Мишина

это же не полиция. С какой стати?

Сергей Киркин

работники банка имеют право приходить и осматривать предмет залога (квартиру) , но они должны вас предупреждать.. . они проверяют только то, что с квартирой все хорошо. но за 4 года моей иппотеки никто ниразу не пришел. так что это все ерунда. они проверяют только внешне, чтобы не падала ее оценочная стоимость

Николай

квартира - НЕ твоя.. . квартира банка.. . и они в любой момент могут выкинуть тебя нахер из этой квартиры.. .

вот так вот платишь ты лет двадцать, а потом пропустишь пару выплат и станешь бомжом 🙂

ипотека - это рабство.. .

Ан
Анка

Информация у вас не верная. Банку лишь бы платили.. . Ни кто к вам ходить не будет.

Митяй Струнец

Пффф.
Что это за банк такой.