Юлия Кривоногова

Когда ожидается брак и рождение детей? Елена, 12.10.1984 г. Куйбышев. Будем ли мы вместе? Алексей, 23.02.1985, куйбышев

Екатерина

Елена; 12.10.1984;;;;
Алексей; 23.02.1985;;;;
мужчина настойчив в сексуальных притязаниях, но не склонен к оформлению официальный отношений.. .
Женщина наоборот стремится к оформлению официальной стороны отношений.. . но ей нужно думать о своей фертильности.. . как бы ваш МЧ не заставил вас сделать аборт.. . типа рано еще, не время.. .

не злоупотребляйте медикаментами по любому поводу.. . переходите на гомеопатию.

Юлия Усачева

У Елены с Алексеем может получиться только сожительство, но никак не брак. Чтобы диагностировать Елене брак нужно фото.

Адам Ясаев

Для Рыб это роковой союз. Весы любят строгую форму, игру отношений, четко регламентированные рамки во всем, а Рыбы "выходят из берегов" в чувствах. Весы - самодостаточные и придирчивые партнеры-индивидуалисты: "Я - это я, ты - это ты, дети -дети", а Рыбы стремятся к единству и растворению в партнере.

Неизвестно

Увы; в недалеком будущем, между вами-безразличие и холодность в отношениях.