Натали

А правда, что фастфуд типа Мака, КФС и т.д. будет менее вредный, если после него активированный уголь сразу съесть?

Lilian Stratulat

а нафиг его вообще есть? я в мак перестала ходить после тогго как сьъла малюсенький кусоочек салата их бифалярус, взбесилась - наркота там, что ли? и другие рядом на маш9инах ругались, матюгались.. и девицы тоже.. тьфу их с своими высохшими бутербродами и наркотой от корторой бесишься и ругаешься.

Любоня

Конечно, можно ещё два пальца в рот засунуть, чтоб наверняка

Дмитрий Белов

активированный уголь вроде как от отравления и тп. в желудке всасывает токсины в себя . так что если в этом плане то может быть. а от каллорий он не спасет )))

Алексей Кузнецов

Зачем ты это ешь?? ? Лучше будь вегетарианцем! кушай больше овощей и фруктов чем эту гадость! ! особенно мясо! пей смузи посоветую киви и банан или просто банан очень вкусно! и полезно! ))) потом за место кубиков будет 1 большой шарик у тебя))) ) от фастфуда

OK
Oybek Karimov

Вообще-то активированный уголь очищает кишечник, как слабительное.

Ее Е

Менее вредный, когда его не съешь. . )))

Денис Калугин

Не после а вместо:)) и будешь ОК:)