Konstantin Popov

Пожалуйста помогите!! ! нетбук compaq mini 110. Была windows xp, поставил установку windows 7, установка прервалась, тепе

теперь при загрузке выходит ошибка NTLDR is missing, пробовал начать устанавливать win xp такая же история, миллиард благодарностей за совет)

я записывал дистрибутив windows на WinSetupFromUSB, ultra iso, всё бесполезно, win xp начинает устанавливаться копирует файлы, а после перезагрузки, NTLDR is missing, все проверял перепроверял, 2-е сутки мучаюсь.

Вася Жабкин

http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
проверьте правильно ли все делаете.

Анастасия Шамрай

начни заново

Никита Илюшенко

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Юл
Юлия

Нå скòлькò помню говорили тут уже, юзай - windowsfix