Альтика Тк

Где бы такого человека найти, что бы ему выговориться, совет получить, поговорить о личных проблемах что бы отпустило, а ...

... потом взять так и доской ему в табло что бы память отшибло и не помнил ничего? На добровольных началах конечно!... пока...

Сергей Маштаков

Эм.. . советую ПМ или ТТ. Доска не даёт 100% гарантии, по себе знаю.

Игорь Гапоненко

заведи себе хомячка

Ал
Алек

вряд ли вы тут такого советчика найдете, который бы добровольно согласился быть избитым за свой совет...)))

Илья

Попробуйте бабушку или дедушку со склерозом найти.
Только, плиз, без доски - они и так это забудут.

Алексей Мольков

Только ...в Ответах ..!))))

Анастасия Рыбачук

Так все красиво начиналось, даже чуть не растрогалась, а в конце.... разочарование. Ничего святого!

Давит Кагзванцян

Доктор такой есть, всё выше перечисленное выполняет и бить его не надо...