Анна Малышева

предложение надо делать в первый год отношений, в противном случаи отношения ослабевают и утрачивается любовь ?

Надя Стекольщикова

не всегда в отношениях нет общих правил, и подобранных схем, всё индивидуально

Света

Не правда. Если чувства настоящие, то со временем они станут еще сильнее

Ольга Соловьёва

По статистике — 1 год, 1,5 месяцев, 28 минут, 4,1 секунда

Роман Ойл

Статистика - вещь не точная)) )

Андрей Устиновский

Мои родители встречались 2 года и ничего не ослабло, уже 27 лет вместе живут . Так что я думаю вы не правы . чем дольше общаешься с человеком тем лучше его узнаешь, Узнаешь его слабые стороны и тогда уже можно жениться и жить вместе !

Дмитрий Зубрев

и как ты с такими чувствами слабыми собираешься потом жить всю жизнь с одним и тем же человеком? Самим не смешно было задать этот вопрос. Как раз таки и надо переждать пока страсти не улягутся и если это не просто страсти, а чувства настоящие и делать предложение руки и сердца.

Елизавета Виноградова

Ага, а потом развестись потому что поженились в период симпатии, даже не влюбленности. Нет, я считаю что наилучший период после года, но не позже 3.