Людмила Нестерова

В сети написано, если девчонка "не даёт" парню в течение недели, нужно сваливать от неё. Ваше мнение?

Татьяна Небера

в первые два часа общения!))))

Лила Солопова

Молодец девчонка! А кто такое написал в сети, тот - дебил!!!

Анастасия Бармина

Если она не дает сразу, она не млядь, вот и все. Хорошая девушка, продолжай ухаживать, поскольку когда она убедится в том, что ты человек порядочный и любишь ее, а не трахнешь и пошлешь, она и даст. Тем более, что секс без любви отвратителен, тогда как с любовью он прекрасен. Что тут не понятного? Это нормально для нормальных людей.

Ильшат

а вам шлюха нужна или порядочная девушка? Дала сразу вам, даст и другому.

Ольга Васина

Нужно сваливать от тех кто дает всем подряд, иначе все вен. заболевания будут твои

Абдусамат Урунбаев

А моё мнение: меньше всякую ересь читать в интернете. Особенно про то как дают, где дают и когда.

Марина Потапова

стантартизация современного мышления? КТО направляет мысли "пупсов" именно в это направление?

Бу
Булат

Парень плохо просит ..))))))))))))))

Вячеслав Б.в.

Ну тогда придется валить от всех приличных девушек.. . Выбирать вам!

Екатерина Арлет

Знаю парня, настоящий мужчина добивался девушку в этом плане не один год, зато сейчас у них крепкая семья.

Ми
Михаил

Наше дело - не рожать, сунул, вынул и бежать! Похоже парень из той серии

Гульноза Ххххххх

Само слова "даёт" уже неприятно, выделяет девушку выше мужчины. Мне эти давалки вовсе не нужены, если нет любви, тем более какая разница сколько там неделя или 10 дней прошло 🙂

Лена Ком

мое мнение что девушкам нужно разное количество времени что бы быть морально готовой к сексу с новым партнером.

Кристина Ржевская

я бы сама свалила от такого парня, который считает дни до старта от меня.. . и неважно по какой причине!!!

Гу
Гуис

наоборот.. . держись, крепись, береги! главное, чтобы другим тоже не давала хД))

Ра
Раушания

Должен быть ум, хоть маленький, но свой. Не верь всему, что пишут и говорят.