Андрей Гитерман

все знают что ментов катострофически не хватает - почему тогда не поднимают имидж мента и не толкают гос-рекламу???

я их не ратую, но беспредела в стране очень много и если вас обокрали (хату или тачку стырили) - к кому вы пойдёте?... -т. е. они нужны!) )

и причём отбор у них стал строже, но почему же МедвеПут не поднимают их имидж, хотябы до статуса Дяди Стёпы? ?

а наоборот, принижают - допуская (и похоже одобряя) статус вора-бандитёнка - мол это очень круто и престижно?!! !

Сергей Козак

Хватало хватает хватать будет

Александр Брайт

Гос-реклама на каналах НТВ, Пятый

Dinara Amanova

да точно не к мусорам пойду к родственникам а им просто заявление напишу.. их только что посокращали.