Grigoriy

Вскоре хочу создать сайт. Какие минусы и плюсы.

Лена Евтихова

минусы отрицательные. плюсы - положительные

Максим Паницкий

чего сайта?) ) какие сделаешь такие и будут

Витя Мантиков

главный минус незнание программирования

Елена Гандаева

+ имееш сайт, где выражаеш себя, представляешь себя, продвигаеш свой бизнес, фирму, продукт, известность
Можно зарабатывать на сайте - это основное
Возможность стать писателем, т. е. саморазвиватся.. .

- оплата домена (среднем 8 у. е. в год) и хостинга (можно сначала бесплатные пока сайт не нагруженный посетителями) , азы в HTML, выделять время для написания статей, поиск инфо-и, продвижение его, уникальность предоставляемой на сайте контента, т. е. нужны знания в определенной теле, хобби.

Елена Замотаева

Плюс : +1 никому не нужный, страшненький "сайт", коих миллионы.
Минус :+1 никому не нужный, страшненький "сайт", коих миллионы.

Виктор Землин

Подсядь на Free-lance.ru и заработай там!! ! И за домен не надо платить, а выполняешь ту же самую работу, +тебе за это заплатят неплохую сумму.