Светлана Апешина

Со скольки раз отжиматься, приседать, гири поднимать? Хочу гору мышц как у тесака!

У меня начинается аритмия после того как нагрузска на позвоночник!

Делали ЭКГ, у меня ЭКГ всё нормально.

С 2-х начать?

Алина Чепурина

начинай скок сможешь, главное регулярно, бегать начни, хотябы на месте, дыхалку разобьешь и аритмия пройдет!!!!

Алина Землевская

Мне неизвестен уровень твоей физической подготовки на настоящий момент. Делай всегда просто по возможности приближенное к максимальному для себя числу раз в несколько подходов. Не жди, когда заболит, но и не жалей себя.