Ро Ман

а почему для парня это самоубийство сказать девушке или жене что ей надо худеть?

у меня у самого девушки нет, но я бы смог бы сказать в лицо и не маясь-тебе надо похудеть! а мой друг говорит лучше промолчать, иначе последствия большие будут, они сами поймут, та что тут такого то, или что бояться так парни? трусы что ли? я бы не побоялся бы сказать!

Виктория Разумнова

они просто боятся быть сожранными

Ар
Аревик)))

А если бы Вам сказали в лицо, что у вас член маленький и в постели вы ноль, вам надо нарастить и подучиться. Вам бы понравилось? Так вот для женщины сказать за её внешность, что то плохое равно сильно упрёкам в вашу сторону. Надо любить человека, а не оболочку, а если не любишь уйти, потому что другой ей будет восхищаться. Каждому своё,кому худые, кому толстые, не кому не угодишь

Алексей Нестеров

а зачем тебе "суповой набор"... это что, дань моде?..

Даха

Так они смертельно боятся последующего потенциального ограничения доступа к половым органам.