Марина Кончакова

Подскажите, какие документы прилагаются к договору купли-продажи квартиры? если возможно образцы. Заранее спасибо.

Дмитрий Сиротин

У нас: свидетельство о гос. регистрации; док-т основание; выписка из домовой книги; оплаченная госпошлина; паспорта Продавца и Покупателя.

Светлана Толкунова

ты же юрист, сама должна знать )))) или посмотри в интернете )))

Андрей Котельников

Главное, если Вы покупатель: свидетельство о праве собственности, и документы подтверждающие чистоту квартиры от наличия задолженностей и сособственников с несовершеннолетними.

Ириша Triniti

Если для очистки совести (а не для предоставления в Росреестр) , то: свежая справка из ЕГРП о том, кто является собственником (свидетельство можно и не сдавать при продаже квартиры, и у нечистоплотных продавцов оно может остаться на руках) , нотариальное согласие жены/мужа, возможно - опеки (по ситуации) , других собственников если они есть, справку об отсутствии зарегистрированных лиц, справку об отсутствии задолженности по коммуналке, акт приема-передачи