Сергей Половицких

месячные были с 28.08 по 01.09, ЧП с прервативом произошло 08.09 могу ли я быть беременной ???

Василий Фриденберг

не. т ..нет... блин ну что за тупость. и что такое ЧП?)) )
чрезвычайное происшествие???

Ксения Сергеевна

фото презерватива в студию)

Сергей

а чп это что? какие то супермодные манипуляции с презервативом?

Бектур Карасартов

если цикл регулярный -маловероятно

Яха Бекмурзиева

все может быть, а если все будет хорошо, то должна (по теории) быть девчока)))))) ) А можите и не быть беременной ((((( Бог не дает детей просто так!

Adilet Kasymov

смотря что для вас ЧП

Elena Golovkina

Сегодня как раз у Вас по расписанию овуляция, так что вполне возможно. И это действительно будет девочка.

Света Лукичева

МОжешь купи тест дня через 4 с чувствительностью 15

Вадим Андреев

ой... в этой жизни все возможно.. так что удачи))