Cвета Гурова

Есть вопрос насчет Великобритании!

Значит у меня такая проблема: купил в тут электронную читалку, а она не работает. Можно ли отнести ее обратно в магазин на второй день и получить назад деньги? как вообще разбираются с такого рода проблемами в королевстве?

Марина Денисёнок

можно, там система защиты прав потребителей закреплена законодательно, как и у нас, и эта система работает

покажите чек и требуйте замены или возрата денег

Эля Гончарова

конечно!! !
только с чеком и на всякий случай паспорт возьмите. либо обменяют на новй либо деньги вернут)