Дмитрий Спиридонов

Деревянные окна. Кто устанавливал, посоветуйте фирму, столько вариантов что голова кругом. )))

Маруся

Рассмтрите древо-пластиковые. Дерево с улицы за 5 лет лак облезет точно. Или пластик, чтоб не думать.

Ирина

Дерево - материал недолговечный. Есть вариант отделки деревом стеклокомпозитных окон, срок службы которых превышает 50 лет, притом они не требуют обслуживания.