Катька Воробьёва

Можно ли деньги вклвдывать на книжку ребенку? деньги потом пропадут? хочу деньги вклыдывать сыну на книжку .

хочу деньги вкладывать сыну на книжку. денги потом пропадут?

Виктория

помню, мне родители с рождения на книжку деньги клали, к 16 или 18-летию, аккурат к дефолту. И за всю безумную сумму денег я смогла купить себе весьма средненькие осенние полусапожки.... Аминь!

Рита

Лучше слитками под подушку. В девяностые годы бывшая свекровь на деньги, отложенные на квартиру сыну, смогла купить себе пару сапог.

Jo
Jonni

А я собираюсь брать ипотеку, при том, что мы в жилье не нуждаемся. А вот ежемесячный платеж, который мы можем потянуть, вот это реальный не сгораемый вклад в будущее ребенка. Просто копить рубли я бы не стала. Если нет других вариантов, то хотя бы в твердой валюте. Благо валютных вкладов великое множество в предложениях банков. И не стала бы на счет ребенка, а на свой. Мало ли что, вдруг резко нужны деньги, т-т-т, ситуации бывают разные и страшные, а тут снять нельзя. про себя знаю, что просто так деньги не потрачу, раз для ребенка коплю, на его образование или жилье.

Ника

Может лучше какой-нибудь вклад с повышенными процентами. На книжке очень низкий процент.

Олька Амелина

если вы хотите вложить деньги в книжку то не стоит, лучше деньги врручить ему из рук в руки или же вместе с книжкой еще и дать конверт

Алексей

Можно, почему нет

Милонега Силицкая

конечно пропадут-это ж РОССИЯ!

Паша Заболотный

в нашем государстве скорее всего да. пропадут

Сергей Митришкин

Можете и на книжку, только снять без органов опеки не сможете. А в жизни все может случиться....

Елена Кушникова

Пока сын вырастет, инфляция съест все Ваши сбережения.