Светлана Яковлева

у меня 3 сыня муж постоянно в командировках, нашол любовницу, каторую я хорошо знаю. что мне делать, как её отвадить?

Ни
Ника

Ничего не получится! Ищи причину в себе! Ты сама его отправила к любовнице.

Ирина

ну.. . я бы для начала поняла, что же в ней такого, чего нет во мне. А потом бы наверстала упущеное.
А еще обоим ни слова, ни намека. Пусть думают, что я глупа.

Саня Желик

на хрен ее отваживать. . пусь ужинами кормит. . все те легче

Ирин@ (Esther) Черновол

А как ты считаешь, зачем она ему

А=
Алена =)

а вы мужа отпустите и скажите, что больше одного раза не простите. через время в сравнении вы выиграете и он вернется на всю жизнь. привычка, однако.

Елена Дарницкая

насыпьте ему перца в трусы (если берет с собой сменную одежду, то в чистые трусы сыпаните перца) , когда начнет жечь яйца, может задумается))