Диана Лаврова

Посмотрев передачу "Прямой эфир" задалась вопросом - как можно не заметить беременность у своей дочери?

Причем ребенка видишь каждый день, и не замечаешь что у нее растет живот???? что за бред????

Ольга Легачёва

не заметить нельзя
можно делать вид что не замечаешь

Маня Манкевич

мы одной такой мамаше намекали)) )
а она говорит: "доктор сказала, что это растяжение брюшной полости")))
"расстяжению" уже около пятнадцати лет))) симпатичная получилась)))

Елена Рекина

не у всех пузо прет с месяца задержки. .
а месяки у молодых не регулярны.. .

Misha

Бывает так, что живот не растет практически. Посмотрите передачу "Я не знала что беременна" как то так называется, дак там и вовсе у одной женщины плод приняли за опухоль, и когда уже её везли на операцию, врачу пришла в голову мысль сначала сделать УЗИ и всех подвергло в шок то что это не опухоль а ребенок. Женщине было за 40.

Чынгыз Маматов

передачу не видела но живот не сразу растет, так что могли и не заметить

Юлия Косачева

а у себя?.. .
как некоторые не замечают беременности у себя?
ладно девчонки молодые, глупые, неопытные, а бабы под 40?)))
бред, конечно, и дибилизм....

Ольга Юрова

смотря на каком месяце не видели, если до 5-то вполне возможно

Влад Алешин

Есть же случаи, когда женщины и сами у себя беременность не замечали, всякое может быть. Может дочка корова здоровенная и не видно ничего.

Alexey К*******

Знала такой случай, когда мать не замечала все 9 месяцев, очнулась тогда, когда дочь дома рожать стала.
Девушке было 17 лет, она была довольно таки полного телосложения и живот у неё красовался всегда и складки висели, и без беременности.
Поэтому невозможно было определить, можно было подумать, что она чуть поправилась.
Пока приехала "скорая" она уже родила.
Маму ту, чуть вместе с дочкой на "скорой "не увезли.
Если бы не была свидетелем этой драмы, то тоже не поверила бы, что мать не замечала "интересного положения" дочери.

Яна Федорович

А у меня был такой животик маленький.,, что на работе узнали только тогда .когда я в декрет пошла.
И у меня не было ни токсикоза, ни плохого настроения. И выглядела я замечательно
А мама моя жила ...далеко::))

Кириллиус Фамилия

видишь то каждый день, а рассматриваешь раз в год. Это к сожалению правда жизни.

Елена Орлова

я например не знала 4 мес, что беременна, потому что признаков никаких не было, кроме того что я стремительно начала полнеть, что для меня несвойственно в принципе... ) хотя живота не было видно, я как-то равномерно толстела, живот стал заметен только месяцев в шесть...)) ) со мной в палате лежала девочка 16-летняя, так она выше меня на голову и в объеме штук пять таких как я поместятся, по ней толком и непонятно беременна она или просто жрет всё что не прибито)))

Дарья Матвеева

у меня знакомая скрывала до восьми месяцев)) ей 16 лет было, ну ничего сказала и родила через три недели 🙂 мама ее в шоке была, а заметить и правда было сложно, животик малюсенький был, у них вообще семейное это, одни девчушки в семье и все маленького росточка, и малышка родилась махуська, сейчас ей уже почти пять лет))

Irina Klimokhina

Я тоже удивилась) Хотя знаю одну толстушку, думала габариты такие, а она бац и родила)

Гульнура

очень проссто, когда матери наплевать на своего ребенка

Юл
Юлия

можно, если тебе наплевать на своего ребенка.

Иг
Игорь

Да можно заметить конечно, бред все это

Катя Токарчук

По опыту подруги могу сказать, что возможно, её мама узнала когда уже 6 месяц был и живот как бы округлялся ого-го, а так спрашивала-ты не беременная, что-то ты так поправилась? , доча-нет, мам, просто пополнела. А то что сиськи, простите, у дочери с 1 на 3 размер подскачили мамаша видеть видимо не хотела упорно

Станислав Батвиловский

запросто. дочь скрывала на работе и при этом плод крупный был. свитер, подушки, халаты+ изобретательность подростков...

Ra
Rastaman

мамина подруга рассказывала, что ее мать узнала о беременности за неделю .
живота не было видно, жили вместе))