Ирина Дорожкина

Записали дочь на плавание. 2 раза сходили- заболело ухо. Продолжать ли нам дальше занятия после лечения?

Сергей Я

Видел где-то продавались затычки на уши и зажим на нос. Только нырять с ними глубоко нельзя. С инструктором посоветуйтесь. Может это просто рпивыкание.

Игорь Коробков

Плавание очень полезно, пускай еще походит, если еще заболит тогда уже не надо

Га
Галина

Это все на начальном этапе, дальше у вашей девочки будет все отлично.

Юрий Курин

конечно продолжать.