Надежда Телицына

Почему старшее совковое поколение проболжает лизать зад и ботники Ленина и красных?

продолжает* ботинки*

Константинов Павел

Ностальгируют)))))

Галина Ларионова

Потому что молодежь лижет все что под руку попадется, лишь бы получить модный телефон или еще какую-то безделушку - радость хомячка-потребителя

Павел Raikin

Детка ты понятия не имеешь как мы жили в СССР а туда же, совок и прочее.

Оксана Мартынова

это ты крутым хуй сосёшь

Мария Гундырина

потому что красные и Ленин буржуев на кол посадили.

Дмитриев Михаил

Не обобщай, деточка!

Pavel Simindeyev

Потому что до коммунистов вам как до Киева пешком.

Татьяна Фоменко

Девонька, эт какое же старшее? Мне 65, я не лижу, если ты имеешь ввиду тех, кому за 80, так сколько их осталось. Но могу сказать другое, не обзывай совковым поколением, вы живете сейчас на остатках того. что эти совки сделали. Ваше поколение пока еще ничего не создало. Подумай хорошо.

Вера Политаева

А Другое поколение лижит воровливый зад Пукина и его дружбанов ворюг.

Ге
Генрих

Потому что гипноз и эффект 23 кадра - дело очень тонкое, не могут разгипнотизироваться.

Татьяна Левина

жирный вонючий троль

1 2

Это ты проБолжаешь не учиться, не работать головой и не учить историю своей Родины. Критикантка мне нашлась. Ещё молоко на губах не обсохло, а лезешь туда куда твой отец пенис не совал.

Макс Гаврилин

Всё надеемся оживить. А то вы всем подряд лижете.

Илья

А ты чьих будешь?

Анастасия Кузова

потому что это их история, года молодости,.. может полояльней к ним? тоже ведь такой станешь и будешь со слезами умиления трындеть, что мол Путин нехуёвый мужик оказывается был и политик неплохой и зря мол его повесили, я таки от него и детей смогла бы родить))

Анастасия Голоцукова

Мне кажется, что вы бы предпочли, чтобы люди обозначенного вами поколения лизали лично вам и не только зад .

Сент Aka God For You

Обосрали девочку с ног до головы за 10 минут )))

Ольга Пискайкина

Это их молодость, когда они были молодыми и здоровыми.

Александра Злобина

Первое коммунистическое правительство России
В. Бланка (Ленина) . 1918 год.
Председатель Совнаркома - Ульянов (Ленин - по матери Бланк) - евреекалмык
Нарком но делам национальностей - Джугашвили (Сталин) - грузин
Нарком иностранных дел - Чичерин (по матери Мейендорф) - еврей
Нарком земледелия - Прошьян - еврей
Нарком Армии и Флота - Бронштейн (Троцкий) - еврей
Председатель высшего экономического совета - Лурье-Ларин - еврей
Нарком по восстановлению - Шлихтер - еврей
Нарком госземель - Кауфман - еврей
Нарком госконтроля - Ландер - еврей
Нарком общественных работ - Шмидт - еврей
Нарком социального призрения - Лилина-Книгиссен - еврей
Нарком народного просвещения - Луначарский (Мендельштам-Байлих) - еврей
Нарком вероисповеданий - Шпицберг - еврей
Нарком общественной гигиены - Анвельт - еврей
Нарком внутренних дел - Апфельбаум (Зиновьев) - еврей.
Нарком финансов o Гуковский - еврей
Нарком по делам печати - Володарский (Коган) - еврей.
Нарком по делам выборов - Урицкий - еврей
Нарком юстиции - Штейнберг - еврей
Нарком по эвакуации - Шегинштейн - еврей
если бы так было и дальше, новодворская продолжала бы их любить!! ! ))