Пу
Пулат

Сколько должен довать гениратор зарядку на классике? Если идет перезаряд что делать?

Дима Царев

Заряд должен быть-13.8-14.2 если перезаряд то меняй реле-регулятор. В дороге можешь лампочку от фары подключить к генератору.

Ju
Julietta

Если перезаряд - то реле-регулятору хана

Na
Natka

А если не дозаряд?

Furkat

Перезаряд может быть от выхода из строя реле-регулятора, либо-же нарушения контакта от замка до реле регулятора.

Наталья

перезаряд-меняй регулятор