Мария Андрианова

Дорого ли стоит наращевать волосы, как это?? ? и что с ними потом можно делать расскажите плииз

Rycik

услуга не из дешевых, начиная от домашних мастеров от 8 тыс, и заканчивая салонами красоты от 15 тыс (смотря сколько вы еще прядей делать будете), есть ленточное наращивание (это лентами наращивают они достаточно широкие), есть итальянское наращивание (это по маленьким капсулированным прядок их обычно наращивают от 100 прядок и больше), есть наращивание на трессе (как бы в голову вшивают по кругу головы), самое оптимальное это итальянское наращивание. если у частного мастера то вы можете уложиться до 12 тыс с волосами и работой. Можно их и завивать, и выпрямлять

Valya Kotik

смотря какого качества вы хотите волосы. При отличном качестве волос цена варьируется от 15-20 тыс и делать с ними можно все что захотите хотя я смутно представляю себе ЧТО вы хотите с ними делать)