Александр

что дает S-Video????

что дает С -Видео кабель, я подключил его к приставке ТВ Д-Линк и оно ничего не дает вот я хочу узнать что оно дает потому что какой смысл

Александра Яковлева

По сравнению с обычным аналоговым видео сигналом может что то и дает, сигналы яркости и цветности там идут раздельно ( меньше помех) . Думаю уходит в прошлое так как появилась цифра

Ел
Елена

С его помощью можно подключить ЭЛТ телевизор к компьютеру например. Ведь большинство этих телевизоров не работают с HDMI.