Va
Valentina

Восстановление паспорта. Как долго?

Вот я завтра пойду писать заявление на восстановление.
Как скоро я получу временный документ, который будет у меня вместо паспорта?? ?
смогу ли я его получить завтра в этот же день, если принесу все нужные сканы документов, фотки и оплаченную квитанцию?

Cristaldelic Cristaldelic

Паспорт не " восстанавливают ", а получают новый !
Срок не установлен, но, не исключено, что временное удостоверение личности можете получить в день обращения !

Наимджон Джураев

Обычно 10 рабочих дней. Удостоверение выдают в день обращения.