Dimon Yakubov

как же найти? ((( Вот как мне найти девушку люди? (((Дипрессия уже и постоянная тревога на душе становятся проблемаю (((

Алена ***

с девушкой то же самое. если не еще хуже.

Юлия

девшука не вылечит тебя от психических проблем. если ты не можешь быть спокоен - то с девушкой будет еще хуже, начнешь ревновать переживать в 100 раз больше. так что разбирайся с собой, а не ищу причины во вне