Юлия Дунаева

вам не кажеться, что Жванецкий поисписался, уже нет тех перлов которые он выдавал ранее ?

Ир
Ирина

согласна

Сергей Владимирович!

Жванецкий всё тот же, а вот мы изменились

Алексей Потапов

да как бы он всегда выражался как ещё один известный персонаж.. . (Черномырдин)

🙂

Бе
Беленькая

Скорее это как и у многих действует новый вид цензуры . Раньше была идейная, а сегодня она политическая, только кажется, что её нет .Написать можно многое, да кто даст нам это послушать.

Лала Абдуллаева

"Артист должен ходить голодным! " - это аксиома!
Как только талант начинает заплывать жирком благополучия, на первое место выходит жажда накопления и "понты", а не стремление к признанию (оно уже есть) и совершенствование своего творчества, дабы не быть изгнанным со сцены и забытым.
Это касается не только Жванецкого. Сколько молодых и талантливых, получив небольшое признание и/или покровительство "жирного" спонсора, смешат уже только себя или потакают вкусу покровителя? Самое смешное, что потом они говорят: публика еще не доросла до моих шуток (песен и т. д.).. .

Екатерина Агапонова

Нет уже той почвы на которой он произрастал.

Ксюшка Лукичева

Всё, что было смешным - мы просмеяли. Над новым научиться смеяться - нужно время. У каждого времени свои "паяцы". Гений Жванецкого не иссяк - исписаться талант не может. Тема, над которой мы "ржали" 20 лет назад - сейчас замусолена. А Жванецкий - писатель 1970-99 годов.