Валентина

Какая сцена стала кульминацией в драме М. А. Булгакова "Дни Турбиных"

Светлана

Кульминационная сцена в пьесе - сцена в Александровской гимназии. Это не только кульминация, но даже и развязка, финал драмы в пьесе, композиционный центр которой - трагическая судьба Алексея Турбина.

Евгения Игнатова

Дни Турбиных поставлена по Белой гвардии. Прочтёте, поймёте.