Жанна Ямбаева

заключен договор купли продажи между прод. А и покупБ. Позже А сделал дарение на некого В, и теперь В собственник квартиры

А сделал дарение на некого В, и теперь В собственник квартиры. Как это может быть?

Александра Хисаметдинова

Если сделка с Б была заключена и оформленна раньше, то значит А уже не является владельцем имущества, и его договор с В не действителен

Надеются на безграмотность, и отчаяно ищут лоха.

Serdar Ozturk

а так, переход права собственности в момент регистрации, а купля-продажа не зарегистрирована была значит, вот и промахнулись, оспаривать надо в любом случае

Св
Светлана

договор должен быть зарегистрирован в росреестре. если не зарегистрировали то и данных о новом собственнике там нет

Наташа Соловьёва

Опишите поподробнее все обстоятельства и правоотношения сторон.

Артём Леонтьев

Вопрос повторяется.

Kv
Kvil

Кто первый порйдет государственую регистрацию, тот и папа. Хотя налицо факт мошенничества и тут нужно понимать всю картину. Тут без грамотного адвоката не обойтись. Нужно внимательно почитаьт договор продажи и дарения. Главное это передача денег и ключей, остальное по месту.