Фуад Бушуареб

Договор купли-продажи квартиры от двух собственников

Собрались продавать квартиру доставшуюся нам в наследство, каким должен быть договор купли-продажи квартиры. 2 собственника?

Сестра живет в другом городе, приехать нет возможности, но имеется генеральная доверенность от сестры на совершение всех действий, в типовых договорах в самом начале фигурирует один продавец и один покупатель. . К риэлторам обращаться не хочется, может у кого есть примерный договор?

Ольга Петелина

Со стороны продавца в договоре два лица- два сособственника.
В договоре их укажете конкретно, размер их долей, причит. им оплату за долю.

Алексей Парамонов

Каждый свою долю.

Алексей Есин

Ну, просто в начале договора вместо: Я.... пишется Мы....

Ольга Шлякова

как напишите, можно 2 договора, можно 1.
я *** и я *** продали принадлежащее нам на праве собственности недв. им-во
1\2 доля в праве **** на основании
и вторая половина тому принадлежит.

Екатерина Кирьянова

Можно в ОДНОМ договоре прописать ДВА продавца по 1/2 доле.. .
Договор в простой письменной форме лучше составить в Агенстве Недвижимости.. . Там много нюансов!! ! Это не так уж дорого.. . Удачи!