Сергей Митришкин

Вышла ли филм легенда об искателя 3 сезон

Руслан Софинский

Нет, Третий сезон не вышел!
Всего два сезона, 3-го нет, вероятно сериал закрыт! Т/с "Легенда об Искателе" первый и второй сезоны состоят из 22 эпизодов каждый.
Подробно: ru.wikipedia.org/wiki/Легенда_об_Искателе
Планируют снять третий сезон в 2013:
На данный момент инсайдеры говорят, что ABС Studios, занимающуюся производством проекта, огорчило решение Tribunе Сompany, но поводом к закрытию сериала, это не
стало для них. Сейчас они прорабатывают
все возможные ходы,
относительно того, где же можно будет запустить потенциальный третий сезон.

Юр
Юрий

вроде да

Jamal Bro

Если не ошибаюсь, этот сериал закрыли.