На
Наталка

привет будет ли 3 сезон легенды об искателе

Дима Сидонов

Второй сезон был последним. Съёмки прекращены, сериал закрыт и возобновляться не будет.

Сергей Семенюк

Нет. Сериал давно закрыли. https://ru.wikipedia.org/wiki/Легенда_об_Искателе

Леге́нда об Иска́теле (англ. Legend of the Seeker) — сериал в жанрефэнтези по мотивам произведений Терри Гудкайнда из цикла «Меч Истины», произведённый компанией ABC Studios. Премьера сериала состоялась 1 ноября 2008 года. Впоследствии был куплен телеканаломSci Fi для показа в том числе на территории Польши и Румынии. 1+1 — для показа на Украине. В Казахстане планируется показ на 31 канале. В России сериал транслировался с 17 января 2011 года на канале СТС. Позднее, на канале Disney (Disney Channel Russia) с 16 января по 21 февраля 2012 года стартовал показ 1 сезона, а с 3 сентября 2012 года стартовал показ 2 сезона.

Ти
Тимур

почитай книги, по которым снят сериал. интересно!