Сергей Ухин

Обращаюсь к фанам легенды об искателе! !!Кто знает когда будет 3 сезон?

Елена Пилюхина

Журналистам «Entertainment Weekly» удалось узнать, что Сэм Рэйми, режиссер этого сериала, начал искать покупателя на этот фильм. В прошлом году появилась информация о том, что Disney Channel выкупила все права на проект. По данным зарубежных порталов компания может выпустить продолжение «Легенда об искателе» 3 сезона уже в 2013 году. Скорее всего это будет осень этого года.