Ольга Хлебтовская

Когда выйдет 3 сезон Легенды об Искателе? Уж очень интересно

Алина Иванова

Второй сезон был последним. Съёмки прекращены, сериал закрыт и возобновляться не будет. [

Михаил Ф

не выйдет. и время уже упущено. читайте продолжение в книгах

Валерий Н

я начала смотреть его, но потом поняла, как же здесь наигранно.... и не интересно.... прошу прощение если обидела.. . просто как то они сюжет завернули....

Наталья

Понятий не имею...

Rinan Halabiya

мне тоже очень интересно. Обожаю этот сериал. Не знаю. Мне кажется вообще не выйдет. Просто о чем еще можно снять. Мир спасли и хэппи энд. Надо искать в интернете информацию о новых сьемках. И ждать рекламу на канале дисней