Ма
Марина.

Неужели плаванием не накачаешь мышцы?

http://koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=3030
Там сказано, что нужно идти в спортзал...

Там по-ходу все нубы собрались, мне нужен толковый четкий ответ.

Елена Ерохина

читайте комментарии ниже, это часто полезно

Кристина Плечко

Зависит от физиологии твоего тела, от возраста и многих других факторов!

Макс Толокин

Накачаешь. . Объём не сделаешь, как у Халка. .
Но девки на тело западать будут. . :))) Перекаченных любят только лохушки..

Екатерина

у кого-то быстрее развиваются, у кого-то медленнее. но всё же качаются. и это относиться не только к плаванию, но и к любому виду спорта или виду физической нагрузки.

Эльмира Димаева

не выходи с бассейна))))

Сергей Сударев

я 4 года ходил и нифига.... такой дрищ и остался ;DD

Павел Мольков

Повесь на себя груза в 40 киллограмм и плыви, и мышцы и дыхалку развивать будешь) Только не забывай что мышцы забивают силу, когда ты накаченный идешь с девушкой по улице, и к тебе подходит гопник весом в 60 кг и щелкает тебе подачу за подачей, делаешь вывод.... "Зачем я испортил свое тело, мне даже пацан 15 лет нащелкал.... "

Димон

не накачаешь мышцы зато разовьеш дыхалку-грудную клетку и спортивную фигуру! накачаешь только в качалке