Алексей Скоробогатов

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. Мой волнистик простыл!! ! Мы его купили три нидели назад. Птица неактивная, с

Денис Клюев

Лучше всего обратится к ветеринару.

Елена Нестерова

При простуде первая помощь-поставить клетку под настольную лампочку. Одну сторону только при этом чем-нибудь затенив-так, чтобы у птички была возможность при необходимости отойти в теневой угол. Ну а так-не исключено, что это не простуда, а просто больным вы его уже и купили. Попробуйте обратиться на сайт Волнистые. ру, на форум. Можете еще на Майбердс. ру (форум, раздел Болезни и лечение птиц). Там отвечают не сразу, но там хорошие специалисты и веты-орнитологи, они обо всем вас проконсультируют.