Юля Веденина

Психоз! У меня после родов жуткая депрессия и нервоз всегда, хотя 5 месяцев прошло. У кого было так?

Иван Атаманов

немного пива не повредит. плюс выражайте свой гнев на подушку или мойте полы с остервенением. еще если недовольны своими отношениями с мужем есть хорошая книга Дина Делиса парадокс страсти (мне она помогла во время депрессии)

А_
Алёнка _

У моей мамы было.

Александр Жиляев

у меня было ..малый очень беспокойный уставала сильно никто не помогал

Вл
Владимир

когда нет помощи так бывает (
Еще наверно и муж не поддерживает (

Ал
Александр

Держитесь, мне только после 6 мес. полегче стало. Малыш совсем не спал (по 30 мин днем спал всего и ночью каждые 2 часа просыпался)
Если есть кому помогать, не стесняйтесь попросите приезжать по-чаще и помогать с малышом.
Помните и повторяйте себе главное: ребенок подрастет и станет более самостоятельным, надо просто потерпеть.

Ал
Александр

У меня с первым ребенком. Прошло как-то само, я как раз в это время вторым забеременела. Сходитек врачу, гормоны проверьте.

Алексей Бацких

у меня их 2 и депрессовала я ппц как. тоже никто не помогал бабушек и дедушек нет. просила мужа отпускать меня хоть раз в месяц гулять! сейчас год и 3 - горя не знаю- и привыкли и полегче намного!)))