Даша Хандурина

Люблю одну девушку нравиться очень, поссорились с ней.. . как она пишет не в обиде. . удалила из друзей соц. сети.

И не знаю что делать наша дружба на грани разрыва.. . Хочу вернуть её, доверии. . что делать не знаю. . предлагал поговорить, не даёт ответа.. . может на учёбе на перемене с ней поговорить если увижу?? ? не хочу её терять...

Евгений Неделько

Конечно, подойди и поговори. Скажи, что терять не хочешь.

Михаил Хромов

конечно подойти и серьёзно поговори. дай ей понять что она тебе очень дорога и попроси еще один шанс

Владимир Краюшкин

детский сад рулит!

Оленька Понасенкова

Докажи что ты её любишь, я думаю она боится отношений, так как может у нее такое уже бывало.. .
Сделай все что в твоих силах!