Катя Васильева

Можно ли полностью (полноценно) управлять компьютером по сети Windows XP

Можно ли полностью (полноценно) управлять компьютером по сети, Windows XP, к которому подключены принтер, сканер, выход в интернет, например с нэтбука (Windows 7 или 😎?Если да, какие программы нужны и по какой схеме подключит. В компьютере 2 сетевых карты + 1 сетевуха wifi

Айсулу

+ к Александру
еще dameware

Валерия Рыбка

На нетбуке наврятли у вас стоит Windows Seven Professional / Ultimate / Enterprise. Впротивном случае можно использовать стандартную службу Удаленный Рабочий Стол Windows.
Поэтотому лучше использовать удобную TeamViewer v7