Марина Иванова

что за херь происходит темпетатура за сорок, сбивается ровно на 1.5 часа потом опять сорок

Мария

Вы попали в петлю времени.

Эдик Жолобов

ты заболел

Римма Антипова

парацетамол выпей а не аспирин

Imamidin Uulu Alymbek

если ОРЗ. то пей молоко! Не шути.. . А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ

Владимир Иванов

Ну вот такая злобная зараза. . Грипп, скорее всего.

Чередуйте жаропонижающие препараты: анальгин, парацетамол, нурофен.
Можно, если руки-ноги холодные при повышении температуры, вместе с жаропонижающим принять таблетку но-шпы и таблетку супрастина.
Чередовать - это значит пьете один препарат, при следующем повышении Т пьете уже другой.
если и в ночи будет такая же Т, вызовите Скорую. Они вам кольнут, послушают сердце.
Да, пейте как можно больше жидкости. 2-3 литра теплого компота в день минимум. Иначе интоксикация будет нарастать. Хреноветь, короче будет.