Анастасия Гладких

4й день не падает температура. сбиваю немесилом на 8 часов, потом опять поднимается.

Температура у любимого мужчины. никаких других признаков заболевания нет.

Хуже ответов я не припоминаю. особенно про прокипятить вещи и гулять при температуре 39-40

Елена Зимарева

нужно вызвать врача

Al
Almaz

У меня ребёнок больше недели с температурой больше 38,5 болел...

Даниил Малахин

Если температура меньше 39-40, сбивать ее не надо. Это организм борется с болезнью. Пусть спит, если не хочет кушать пусть не ест, только пьет. Дайте организму самому победить болезнь.

Александр Руденок

Дышать свежим воздухом, гулять по часу в день, много пить жидкости, витамины. Все вещи стирать и прокипятить. Отдыхать!

Дмитрий Сидоров

Температура говорит о том, что организм борется! значит все же инфекция какая то есть, мне помогает простое лечение1 таблетка анальгина+1таблетка ацетилсалициловой кислоты, сбивает температуру махом, и еще вызовите неотложку, пусть прослушают легкие и бронхи, высокая температура плохо сказывается на сердце.