Mariya Yumaeva

Здравствуйте! Кто занимается передержкой животных.. расскажите как ведут себя мокроносики)) собаки именно)

Дмитрий Немов

Если щенки или собаки поступили на передержку с приюта (с конвейра смерти) , то первое время они очень пугливы, на еду бросаются как впервый раз в жизни, то что в туалет надо ходить на улице как правило не знают. Есть еще возможные болячки, такие как Чумка, Интерит, Язва желудка или Гасрит от постоянного недоедания и т. д. м т. п. На любой передержке должен быть в связях хороший ветеринар. То же самое и касается передержки домашних собак, которых хозяева сдали на передержку когда им надо куда то уехать, ветеринар должен быть в любом случае доступен. На передержку домашних собак зачастую неоходимо передавать привитыми, по желанию хозяина собаки на передержке его питомца могут часто выгуливать, дрессировать и т. д. Но, я занимаюсь передержкой приютских собак, которых вырывают волонтеры из лап смерти, которая ждет их в приюте.