Юлия Балашова

какого хомячка взять???

кошка была больше не хочу

Анна Тихомирова

Хомяки вонючки, лучше кота заведи.

Михаил Шпиев

хомячки такие лапочки! правильный выбор!) )
смотрите сами.
хомяки роборовского очень маленькие и (что примечательно) могут жить по несколько в одной клетке
джунгарские хомяки и хомяки кемпбелла почти одинаковые (они среднего размера)
сирийские хомяки, по моему, самые большие и непушистые хомы из всех домашних, но они тоже лапочки
у меня живут джунгарские, очень милые грызуны. советую их купить, самый оптимальный вариант
удачи)))

Александр Бочко

Бери джунгарского хомячка!! ! Они добрые, пушистые и не воняют, а главное не кусаются!! !
Если тебе говарют что они воняют, это не правда если будешь мыть клетку то запоха не будит! !
Джунгаририки стоят не дорого от 100 до 200 рублей! !
Бери не пожелеишь!!!

Сергей Куликов

Вообщето хомячки мало живут! Если ты хочешь такого зверька то заведи морскую свинку! Она и живёт подольше и умнее намного! У меня есть морская свинка Маруся она просто невероятная лапочка и живёт уже 4 года несмотря на болезни довольно крепкая!

Дмитрий Желобецкий

джунгарского, они очень милые)
породы и их описание