Наталья Медкова

любила его очень и тут настал момент что он стал не интересен, что день без него это норма, почему так получилось?

Максим Сергеевич

Перегорела... чтоль....

Павел

это называется страсть. почему люди все время путают чувства? ! Никогда этого не могу понять, вы что не можете отличить желание переспать с человеком, интерес и влюбленность, привязанность от любви? Скорей всего это было простое увлечение, интерес угас и человек стал вам не нужен.

Роман Морозов

так значит надо ))) следующий будет лучше.. , зачем копаться....