Елена Кашкавал

как мне все надоело, устал ( хочу дочитать эту свою газету жизнь (( подскажите может как мне избегать таких мыслей?

Да
Дарья

измени свою жизнь в лучшую сторону, чтоб жить хотелось! все в наших руках!

Алена Шумова

Удел слабых – махнуть на все рукой и расписаться в собственном бессилии…
Удел сильных – идти вперед к своей цели, даже если весь мир против тебя…
Только вам решать какой вы – сильный или слабый…

Дмитрий Немов

Настрой себя позитивно, все лучше чем ты думаешь))

Алла Туганова

ну, можно купить "Литературную газету". или ту хрень, где про НЛО пишут. это повеселее.

Ирина Алексеева

когда людям всерьёз предлагают обменять свою, надоевшую им жизнь, на смерть, обречённного человека.... они, как ни странно, отказываются стопроцентно.... это психологический тест.... для тех, кто мечтает умереть.... обменяйте свою жизнь.... отправьтесь в страну, где законным является трансплантация ваших органов после вашей смерти.... и подписав все нужные согласия "случайно попадите под машину"....поверьте спасёте жизнь не одному желающему жить... но это конечно утопия.... а жаль что так нельзя сейчас... кто-то распорядился этой жизнью с пользой и для себя и для других... .

все ваши мысли от пустоты внутри вас.... заполните себя так, что бы не успевали переворачивать страницы этой вашей газеты жизнь...